Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

9 февраля на базе ДЮСШ "Радуга" прошел однодневный турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд 1999 г.р. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Нашу ДЮСШ представляли 2 команды: "Радуга-1"- тренер-преподаватель Руденко А.В. и "Радуга-2"-тренер-преподаватель Куценко Ю.А.
  "Радуга-1" вышла в полуфинал, где разгромила команду из г.Каменск со счетом 6:1. В финальной игре за I-место на последней минуте матча упустили победу, проиграв команде Тарасовка со счетом 3:4 и заняли II-место.(фото см.в фотоальбоме)

Просмотров: 338 | Добавил: Руденко | Дата: 09.02.2014

8 февраля команда ДЮСШ "Радуга" приняла участие в однодневном турнире по мини-футболу в г.Донецке возрастной группе-1998 г.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд.
  Наша команда в первой игре уступила команде Донецк-4 со счетом 2:3, во второй игре с командой Донецк-1 сыграли в ничью 1:1. В итоге наша команда не пробилась в полуфинал.

Просмотров: 363 | Добавил: Руденко | Дата: 08.02.2014

26 января на базе ДЮСШ "Радуга" состоялся второй этап Кубка РО по спортивному туризму (дистанция-пешеходная) и второй этап по спортивному ориентированию "Зимняя сказка".
 Всего участвовало: 228 учащихся из "Кадеты" г.Таганрог, "Радуга" г.Таганрог, г.Новочеркасск, СЮТур г.Таганрог, СОШ №16 г.Ростов на Дону, "Ермак" г.Зерноград, Усть-Донецкий район, "Миус" с.Куйбышево, ЦДЮТур г.Ростов- на-Дону, ЦДЮТур "Пилигрим"г.Волгодонск, Лицей № 7 г.Таганрог.
 Нашу команду представляли учащиеся тренера-преподавателя Лысенко Г.П., которые достойно выступили на этом этапе. Но впереди еще два этапа Кубка РО и результаты известны будут позже.

Просмотров: 447 | Добавил: Руденко | Дата: 28.01.2014

19 января на базе ДЮСШ "Радуга" прошел однодневный турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2003 г.р, в котором приняли участие 9 команд: из г.Гуково, Каменск-Шахтинска, Ростова-на-Дону, Таганрога и 3 наших команды ДЮСШ "Радуга".
 Команда тренера-преподавателя Бойко И.В. вышла в полуфинал, в котором уступила команде из г.Каменск-Шахтинска со счетом 3:4 в итоге заняв 4-е место.

Просмотров: 301 | Добавил: Руденко | Дата: 19.01.2014

5 января команда ДЮСШ "Радуга" приняла участие в однодневном турнире по мини-футболу в ст.Багаевская возрастной группе-1998 г.р. в соревнованиях приняли участие 7 команд.
Наша команда вышла в полуфинал, в упорной борьбе за 3-е место уступила команде СДЮСШОР-8 г.Ростова-на-Дону со счетом 4:3, в результате заняли 4-е место.

Просмотров: 351 | Добавил: Руденко | Дата: 06.01.2014

29 декабря в ДЮСШ "Радуга" прошли соревнования по скалолазанию на призы Деда мороза. В соревнованиях приняли участие спортсмены из села Дарьевка, Кутейниково и Веселого. Соревнования проводились в виде скорость.

Просмотров: 376 | Добавил: Руденко | Дата: 30.12.2013

29 декабря команда ДЮСШ "Радуга" приняла участие в однодневном турнире по мини-футболу в ст. Багаевская в возрастной группе-1999 г.р.,в соревнованиях приняли участие 12 команд из городов и районов Ростовской области.
Учащиеся тренера-преподавателя Руденко А.В. вышли в финал, в котором обыграли команду из ст.Большая Мартыновка со счетом 6:2, заняв I-место в соревнованиях.

Просмотров: 310 | Добавил: Руденко | Дата: 30.12.2013

22 декабря на базе ДЮСШ "Радуга" прошел однодневный турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2002 г.р. в котором приняли участие 14 команд: из г.Таганрога, Каменск-Шахтинска, Ростова-на-Дону, Зверево, Гуково и др. Упорна борьба продолжалась до позднего вечера. Места распределились следующим образом:
  I место-команда "Торпедо" г.Таганрога
  II место-команда "Звезда" г. Ростов-на-Дону
  III место-команда г. Зверево
Наша команда тренера-преподавателя Полякова С.В. заняла 4-е место.
Просмотров: 372 | Добавил: Руденко | Дата: 23.12.2013

15 декабря в г.Новошахтинске прошел Открытый региональный турнир по каратэ WKU.В нем приняли участие 218 спортсменов из городов Ростовской области и Краснодарского края. По результатам соревнований наша команда заняла 1 место в общекомандном зачете и получила кубок.

Просмотров: 364 | Добавил: Руденко | Дата: 17.12.2013

15 декабря  команда ДЮСШ "Радуга" приняла участие в однодневном турнире по мини-футболу в Каменск-Шахтинский в возрастной группе 1998 года рождения. в этот раз удача отвернулась от нашей команды. в борьбе за 3-е место  команда Тацинского района обыграла нашу команду со счетом 3:2. в результате наши ребята заняли 4-е место.

Просмотров: 348 | Добавил: Руденко | Дата: 16.12.2013