Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Соревнования

С 31 марта по 2 апреля этого года в г.Новошахтинске прошел XXXIV областной турнир по художественной гимнастике "Шахтерские звездочки", посвященный 80-тилетию образования Ростовской области. На турнир съехалось более 150 участников из различных городов области: Зерноград, Ростов-на-Дону, Целина и др.

Наши спортсменки принимали участие в групповых соревнованиях по 3-му разряду и заняли 2-е место. Поздравляем команду-призера: Давыдову Владу, Гурову Дарью, Волкову Марию, Леонову Анастасию, Клочкову Арину, Козинцеву Лолиту тренера-преподавателя Артюшенко Екатерины Владимировны и ее саму.

В этом же составе команда приняла участие еще в одних соревнованиях - XIII юношеские спортивные игры Дона, проходивших с 6 по 8 апреля 2017 года в п.Целина. Здесь участников было еще больше: Гуково, Шахты,Таганрог и др. города. Команда спортсменок заняла 4-е место. желаем тренеру Артюшенко Е.В. и её воспитанницам дальнейших успехов и побед.

В воскресенье 09 апреля в х.Веселом на базе ДЮСШ "Радуга" прошли областные соревноавния по скалолазанию - Первенство РО на искуственном рельефе.

В старшей возрастной группе участников 2000г.р. и старше Сумченко Евгений стал вторым среди юношей, Давыдова Ульяна стала второй среди девушек (тренер-преподаватель - Бадаева Елена Владимировна).

В средней группе Пониделко Аннета стала победительницей, а Анжелика Пониделко завоевала 3-е место.(тренер-преподаватель - Бадаева Елена Владимировна).

Младшая возрастная группа 2007г.р. и младше (девочки) тренера-преподавателя Левада Ирины Владимировны в очередной раз заняла весь пьдестал: на 1-м месте Калинииченко Елизавета, на 2-м - Масалова Софья,на 3-м самая юная участница, но не менее упорная, - Голота Юлия. Поздравляем всех победителей и призеров, а также их тренеров и родителй! Так держать!

Категория: Мои статьи | Добавил: Руденко (11.04.2017)
Просмотров: 233 | Рейтинг: 0.0/0