Четверг, 25.04.2024, 22:43

Сайт МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Просмотров: 268 | Добавил: Руденко | Дата: 29.12.2018

Учащиеся тренера-преподавателя Долгалевой Ирины Георгиевны усиленно и активно готовятся к встрече нового года, участвуя  в конкурсе на лучший новогодний плакат. И здесь важен уже не победитель, а сам процесс! С каким вдохновением и азартом ребята участвуют в конкурсе, вы только посмотрите!  

/IMG-20181225-WA0075.jpg

/IMG-20181225-WA0074.jpg

 Заканчивается 2018 год. Он был для нашей школы годом её двадцатилетия. Да, 20 лет назад спортивная школа взяла свой старт. За это время у нас менялись отделения, директора, увеличивалось или уменьшалось количество тренеров и учащихся, нас меньше или больше ругали и хвалили, у нас сносило крышу и выбивало окна. Но, не смотря ни на какие ураганы и шквальные ветра, - экономические, политические, природные, - школа стоит и трудится благодаря основе, костяку тренерского и административного состава.  Поэтому мы выражаем огромную благодарность всем этим людям, которые своим энтузиазмом и личным вкладом , дает жизнь спортивной школе, дает возможность сотням мальчишек и девчонок заниматься спортом, участвовать в соревнованиях,стремиться к лучшему результату и достижению спортивных вершин.

  В декабре школа отметила свое двадцатилетие большим спортивно-массовым праздником.Тренеры-преподаватели всех отделений  вместе со своими воспитанниками готовили показательные выступления. Администрация занималась подготовкой организационной части. Не остались в стороне и работники обслуживающего персонала, и родители учащихся. К организации праздника привлекли и соседнюю образовательную школу. Одним словом, постарались все. Волнение и переживание во время репетиционных тренировок испытывали тоже все. И все очень старались.  И праздник удался. Радость и восторг, море оваций - это все было адресовано нашим учащимся, нашим тренерам-преподавателям, нашим сотрудникам. Школа благодарила своих выпускников и нынешних учащихся, сотрудников, спонсоров, родителей, администрацию района. И школу благодарили  выпускники, родители, учащиеся и администрация района. Говорить еще можно много, но лучше посмотреть. Фото в альбоме.

 

о нас в новостях:https://youtu.be/tQldOYxP74l 

Просмотров: 231 | Добавил: Руденко | Дата: 17.12.2018

  Заканчиваются игры Первенства Ростовской области по футболу. Выступления наших спортсменов не стали результативными. Для наших футболистов это, скорее,  школа выезда, школа упорства и выдержки с более сильным и подготовленным соперником. Но проигрывать тоже надо уметь, чтобы научиться побеждать.

Просмотров: 289 | Добавил: Руденко | Дата: 22.10.2018

  Всем здравствуйте! Год учебный начался как всегда с 1-го сентября, а соревнования стартовали в августе. Традиционно это стали футболисты - Первенство области в разных возрастах и в разных же зонах области. Первые игры дались нашим спортсменам крайне тяжело - проигрыши с крупным счетом. Но уже к концу сентября игры несколько выровнялись. И первая победа улыбнулась и нашим футболистам в с.Куйбышево 29 сентября. И пусть это стало пока третье место, но все же! Впереди еще не один тур, не одна игра, и надежды и стремления есть.

   Радуют нас наши гимнастки. Их участие в соревнованиях минимум приносит бронзовые места, причем как в личных выступлениях, так и в групповых. Так в открытом первенстве г.Сочи "Лазаревский бриз", который проходил 20-23 сентября этого года, команда 2012-2011гг. заняла второе место, как и команда старших гимнасток 2007-2008гг. В открытом областном традиционном турнире по художественной гимнастике в г.Таганроге "Азовская чайка" 26 сентября младшая группа заняла 2-е место. Это Руденко Анастасия, Прокофьева София,Куликова Елизавета, Близнякова Екатерина, Кузьминова Милана. Старшие гимнастки стали третьими. Это Злогодухова Вероника, Волкова Мария, Давыдова Влада, Клочкова Арина, Козинцева Лолита. В г.Камеск-Шахтинском на 8-м турнире "Дончанка" 30 сентября этого года старшие гимнастки стали серебряными призерами, а младшие бронзовыми. От всей души поздравляем и тренерf, и участниц соревнований!

   29 сентября в международный день волонтера учащиеся отделения общей физической подготовки под руководством своего тренера-преподавателя Долгалевой Ириной Георгиевной приняли участие в благоустройстве территории своего села. Они привели в порядок детскую и спортивную площадки!

Просмотров: 302 | Добавил: Руденко | Дата: 01.10.2018

28-29 апреля 2018 года в г.Ростове-на-Дону прошли областные традиционные соревнования Первенство Ростовской области по скалолазанию на искусственном рельефе. Приняв участие в указанных соревнованиях, призовых мест занять не удалось.

А вот спортсменки по художественной гимнастике порадовали в очередной раз: в эти же сроки, 28-29 апреля в г.Зверево прошли областные соревнования «Шахтерские ласточки» в групповых и личных выступлениях. Команда стала бронзовым призером. А в личных выступлениях победительницей среди участниц 2012-2013гг. стала Руденко Анастасия. Близнякова Екатерина заняла второе место в возрасте 2009 года. Козинцева Лолита стала второй и Волкова Мария третьей в возрасте 2007 года.

От всей души поздравляем всех участниц, призеров и победителей, их тренера-преподавателя и родителей! Так держать!


 

Просмотров: 298 | Добавил: Руденко | Дата: 07.05.2018

21 и 22 апреля на территории нашей спортивной школы прошли сразу два больших значимых соревнования: очередной этап районной Спартакиады среди взрослого населения и областные соревнования по спортивному ориентированию "1-Янтарная мультигонка". Перед зданием ДЮСШ был разбит целый палаточный городок, так как заезд участников мультигонки начался еще 20 апреля в пятницу. А стартовали участники в несколько этапов: в 8 утра,  в 10 и в 12 дня. По условиям соревнований длительность гонки различалась: 4 часа - это для юных участников и новичков, 12 часов - для более опытных, сильных и выносливых, и 24 часа - для самых отважных и выносливых, настоящих профессиональных спортсменов! Поэтому участники разных соревнований никик не помешали друг другу, а лишь прибавили интерес к происходящему.

Учащиеся нашей школы (девочки отделения скалолазания) впервые приняли участие в такого рода соревнованиях. И для них это стало настоящим испытанием их воли, силы и выносливости. Они заняли почетное второе место. Медали, грамоты и призы стали хорошей наградой за проявленные спортивные качества и стремления.



 

Просмотров: 349 | Добавил: Руденко | Дата: 27.04.2018

С 29 марта по 01 апреля 2018 года в г.Новошахтинске прошли областные традиционные соревнования по хуожественной гимнастике "Шахтерские звездочки". Наша "звездочка" - Давыдова Влада заняла третье место. А с 04 по 07 апреля в п.Целина проходили областные групповые соревнования. Наши спортсменки стали четвертыми в общем зачете.  Поздравляем от всей души !



 

Просмотров: 319 | Добавил: Руденко | Дата: 23.04.2018

Администрация и весь коллектив МБУ ДО ДЮСШ "Радуга" поздравляет с присвоением первой квалификационной категории  с 22 февраля 2018 года тренера-преподавателя по спортивному туризму Долгалеву Ирину Георгиевну и тренера-преподавателя по скалолазанию Левада Ирину Владимировну! желаем им сибирского здоровья, кавказского долголетия, творческих и тренерских успехов и побед в соревнованиях!

Просмотров: 293 | Добавил: Руденко | Дата: 22.03.2018

Заканчивается 1-й триместр 2018 года. Чем он примечателен для нашей школы? Тем, что несмотря на кадровые изменения в тренерском составе отделения футбола, погодные условия, экономические потрясения и изменения, мы остались верны себе и своим традициям! А это значит: идти всегда вперед, соревноваться, даже если сил и, порой, желания нет! И результат будет. Результат, который нужен ребенку, недавно пришедшему в спорт, подростку, который, уже определился с выбором вида спорта, результат, которого хотят совместно тренер и спортсмен.

Футболисты разных возрастных категорий участвуют в Первенстве РО по мини-футболу, разъезжая по зонам. И достижения не всегда нравятся самим ребятам, но это практика большая, практика соревновательная. И без нее нет побед. Поэтому тренеры-преподаватели и возят своих воспитанников на турниры, даже заведомо предполагая о наличии более сильного противника. А как иначе? Именно в борьбе закаляется характер, появляется желание стать лучше, быстрее, сильнее. Желаем всем нашим тренерам и спортсменам-футболистам успехов!

Насыщена соревнованиями  жизнь спортсменок отделения художественной гимнастики. В самом начале февраля прошли соревнования в г.Каменске-Шахтинском. Волкова Мария стала там бронзовым призером. В начале марта гимнастки поехали  на открытый турнир Туапсинского района в Краснодарский край. Талят-Келпш Мария стала победительницей в своем возрасте (2008 год). Руденко Анастасия (2012г.р.) стала второй, а Кузьминова Милана (2011г.р.) третьей. 17 марта в г.Новошахтинске прошли областные соревнования по художественной гимнастике в личном и групповом виде. Наши групповички: Волкова Мария, Гурова Дарья, Клочкова Арина, Козинцева Лолита, Давыдова Влада, Леонвова Анастасия, -  стали победительницами!  В личном зачете все 13 спортсменок стали серебряными и бронзовыми победительницами соревнований. Сейчас наши спортсменки активно готовятся так же к серии соревнований: г.Аксай, г.Новошахтинск, п.Целина и,  как итог, - Первенство РО в г.Ростове-на-Дону в апреле месяце в индивидуальных и групповых упражнениях. Желаем  успехов всем нашим девчонкам-гимнасткам, а так же их тренеру-преподавателю Артюшенко Екатерине Владимировне, и родителям детей!

Просмотров: 316 | Добавил: Руденко | Дата: 22.03.2018

МБУ ДО ДЮСШ «Радуга» искренне поздравляет всех с наступившим Новым 2018 годом!

Желаем всем приобретения новых друзей, новых знакомств, новых открытий! А так же покорения новых спортивных высот, удачного участия в соревнованиях, раскрытия своих талантов, способностей и возможностей. Пусть на пути тренеров и их воспитанников встречаются только справедливые судьи, богатые спонсоры и благодарные родители. Успехов всем!

 

Просмотров: 356 | Добавил: Руденко | Дата: 14.03.2018

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 21 22 »