Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всем здравствуйте! Год учебный начался как всегда с 1-го сентября, а соревнования стартовали в августе. Традиционно это стали футболисты - Первенство области в разных возрастах и в разных же зонах области. Первые игры дались нашим спортсменам крайне тяжело - проигрыши с крупным счетом. Но уже к концу сентября игры несколько выровнялись. И первая победа улыбнулась и нашим футболистам в с.Куйбышево 29 сентября. И пусть это стало пока третье место, но все же! Впереди еще не один тур, не одна игра, и надежды и стремления есть.

Радуют нас наши гимнастки. Их участие в соревнованиях минимум приносит бронзовые места, причем как в личных выступлениях, так и в групповых. Так в открытом первенстве г.Сочи "Лазаревский бриз", который проходил 20-23 сентября этого года, команда 2012-2011гг. заняла второе место, как и команда старших гимнасток 2007-2008гг. В открытом областном традиционном турнире по художественной гимнастике в г.Таганроге "Азовская чайка" 26 сентября младшая группа заняла 2-е место. Это Руденко Анастасия, Прокофьева София,Куликова Елизавета, Близнякова Екатерина, Кузьминова Милана. Старшие гимнастки стали третьими. Это Злогодухова Вероника, Волкова Мария, Давыдова Влада, Клочкова Арина, Козинцева Лолита. В г.Камеск-Шахтинском на 8-м турнире "Дончанка" 30 сентября этого года старшие гимнастки стали серебряными призерами, а младшие бронзовыми. От всей души поздравляем и тренерf, и участниц соревнований!

29 сентября в международный день волонтера учащиеся отделения общей физической подготовки под руководством своего тренера-преподавателя Долгалевой Ириной Георгиевной приняли участие в благоустройстве территории своего села. Они привели в порядок детскую и спортивную площадки!

Просмотров: 298 | Добавил: Руденко | Дата: 01.10.2018